Перейти к содержимому
Местная осетинская национально-культурная автономия  города  Набережные Челны

Местная осетинская национально-культурная автономия города Набережные Челны

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Северная Осетия принимает детей из ЛНР

Северная Осетия принимает детей из ЛНР

admin 29.07.2015

(29 июля 2015) Как выяснил vse.md, эти летом Северная Осетия примет тридцать детей из не так давно образовавшейся Луганской народной республики.


Так, дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно смогут отдохнуть в республике. Жить ребята будут в североосетинской здравице «Тамиск», которая расположена в Алагирском районе.
Напомним, отдых был организован по просьбе властей ЛНР. Они попросили российскую республику помочь в обеспечении детей из Луганска достойным отдыхом. Дело в том, что в связи с боевыми действиями на Украине многие оздоровительные лагеря и санатории были разрушены. Некоторые восстановить уже невозможно, а для возобновления работы других нужны огромные суммы и длительный период времени.
На отдых в Северную Осетию, в первую очередь, поедут социально незащищенные слои населения Луганской народной республики.

vse.md

Продолжить чтение

Назад: Во Владикавказе проходит второй международный симпозиум по горячей эмали
Далее: Во Владикавказе начнется международный художественный симпозиум

ПРОЕКТ "ОСЕТИНЫ"

 


bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57